Сознатик
Пансионат Селена корпус 7, какие номера лучше бронировать?

Пансионат Селена корпус 7, какие номера лучше бронировать?

19.07.2019 | 10217

21 1 Подписаться

Рассказывать в этой статье плюсы и минусы пансионата Селена не буду. Достойный пансионат за адекватные деньги. Отдыхали в нем уже 3 раза и еще обязательно приедем.

Поделюсь полезной информацией для тех, кто уже принял решение отдохнуть в этом пансионате, и сейчас выбирает в каком-же корпусе остановится.

Сразу же напишу, при бронировании вы можете выбрать корпус, этаж и даже номер (если, конечно, он свободен на нужные вам даты). Изучая цены пансионата Селена, вы скорее всего уже заметили, что цены на номера в 6 и 7 корпусах выше, чем других корпусах пансионата. Так же цена возрастает, если ваш номер будет находиться выше 2-го этажа.

Почему?

6 и 7 корпус находятся на 1-й линии, т.е. при входе на пляж. Имеют самое выгодное расположение относительно моря, но самое отдаленное относительно столовой.

С 3 по 7 этаж открывается великолепный вид на море (поэтому и цены выше).

Расскажу подробно про 7 корпус. Из всех номеров этого корпуса с 3 по 7 этаж у вас будет вид на море. В корпусе имеются однокомнатные и двухкомнатные номера.

план 7 корпуса селена

Нумерация номеров 2-7 этаж, на 1 этаже нумерация немного другая (за счет холла и выхода на улицу). Первая цифра это номер корпуса 7, вторая цифра номер этажа 5, третья цифра номер номера 07.

номер номера Селена

На схеме хорошо видно, в однокомнатных номерах большая комната и огромная лоджия, все балконы однокомнатных номеров выходят на море.

Двухкомнатных номеров на этаже 4, все они боковые. Есть номера, у которых окна и балкон выходят прямо на море, но в этих номерах проходные комнаты.

Есть номера с изолированными комнатами, окна этих номеров выходят в сторону Пионерского проспекта (не переживайте до него далеко и шум машин вы вообще не услышите).

вид из окна 7 корпус селена 2

А лоджия находится в торце здания. И имеет боковой вид на море.

лоджия 7 корпус селена 3

При выборе двухкомнатных изолированный номеров, обратите внимание, что с правой стороны балкон выходит на корпус №6, а вот слева на Витязево, т.е. перед вашим взором откроется великолепный вид на море и пляжи Витязево.

Для того чтобы было легче сделать свой выбор, вот несколько фоток, которые помогут вам определиться с выбором номера (двухкомнатного изолированного). Фотографии сделаны не из номеров, а из коридора, окно которого находится рядом с лоджией.

Вид на Витязево

вид из окна селена

Вид на 6 корпус (7 этаж)

7 этаж селена

И еще одни совет, если вы хотите отдыхать в корпусе №7 бронировать номер нужно осенью, корпус пользуется популярностью у отдыхающих и раскупается очень быстро.

21 1 Подписаться

Интересно почитать:


КОММЕНТАРИИ

18.09.2019 13:53:31 - татьяна

Здравствуйте!Прошу Вас забронировать одноместный номер в 7 корпусе на 4 этаже сроком на 10 дней с 28июня по 7 июля 2020 года с видом на море.

18.09.2019 15:22:44 - Сознатик

Татьяна, здравствуйте. Не могу вам помочь. Бронируйте напрямую у пансионата. В прошлом году бронь открылась в конце октября или в начале ноября, точно не помню. Лучше уточните у отеля.

Ваш комментарий
2 + 5 =