Сознатик
Как собрать чемодан?  И не положить ничего лишнего

Как собрать чемодан? И не положить ничего лишнего

23.10.2019 | 1334

2 0 Подписаться

Для кого-то собрать чемодан в отпуск - это приятный ритуал, занимающий много времени и сил. Обдумываются наряды, пишутся списки, несколько раз до поездки перекладываются вещи, что-то добавляется, а что-то убирается.

собрать чемодан 1

А кто-то не заморачивается и собирает вещи за 2 часа до выезда, закидывая в чемодан все что попадается на глаза и под руку.

Есть несколько советов, придерживаясь которых, ваш чемодан будем наполнен, только нужными Вам вещами.

1 совет

Документы и деньги. Кладем в отдельную сумку. Если вы путешествуете на самолете берем с собой вручную кладь. К документам не забудьте сделать копии и положите в чемодан. Деньги лучше разбить на части, а не хранить в одном месте.

2 совет

Драгоценности. Как правило, они так и остаются в чемодане. Подумайте, можете ли вы обойтись без них в отпуске? Есть ли смысл везти их с собой и привлекать к себе внимание воров?

3 совет

Косметика. Средства личной гигиены. Косметика, которой вы пользуетесь каждый день. Средства для загара.

4 совет

Одежда и обувь. Как правило, 50% вещей, остаются в чемодане и возвращаются домой ни разу неодетыми. Поэтому берите столько вещей, сколько реально сможете одеть и забудьте про крайний случай. Исходите из количества дней и погодных условий страны, которую вы собираетесь посетить.

собрать чемодан 2

Оптимальный список вещей при поездке на море для женщины, продолжительность 2 недели: 2 купальника, нижнее белье, 2 шорт, джинсы или брюки, платье или костюм с юбкой, 5 топов или футболок, кардиган или лёгкую ветровку, головной убор от солнца и солнцезащитные очки. Кроссовки, шлепанцы, босоножки. Берите проверенные и комфортные для Вас вещи.

5 совет

Лекарства. Обязательно возьмите с собой обезболивающие, жаропонижающие, зеленку, перекись, бинт, пластырь. А также лекарства от хронических заболеваний.

Приятного Вам путешествия, отличного настроения и море эмоций.

2 0 Подписаться

Интересно почитать:


КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий
3 + 5 =