Сознатик
Разуваемся правильно - привлекаем к себе удачу и достаток

Разуваемся правильно - привлекаем к себе удачу и достаток

14.01.2020 | 1462

4 0 Подписаться

Многое можно сказать о человеке по его обувке. Еще больше можно сказать о нем, понаблюдав, как он ставит свою обувь, после того как снимет.

Задумывались когда-нибудь об этом? Сходите в прихожую, посмотрите, как стоит ваша обувь и ботинки ваших близких.

Когда мне задали этот вопрос, я не смогла на него сразу ответить, пришлось идти в коридор, смотреть, что у нас там у с обувью творится.

И так приступим.

расположение обуви

Обувь смотрит на дверь – Если к вам пришли названные гости, поставьте их обувь именно так, они скоро уйдут. Если же так стоят ботинки ваших любимых, родных и хороших знакомых, разверните их от двери, чтобы ноги не уносили их из вашего дома. А лучше уберите подальше от двери.

Ботинки лежат друг на друге, крест на крест – Плохая энергетика. Срочно поменяйте положение, правильней поставить обувь рядышком, носами в одном направлении.

Буква Т – Оставьте как есть, не трогайте. Человек пребывает в хорошем расположении духа, Положительная энергия, способствует хорошему сну, без кошмаров и ужасов.

Ботинки стоят «валетиком» – Так разуваются люди, которые запутался в своей жизни. Поставьте ботинки ровно, возможно, ваши отношения немного улучшатся. Но одной обувью тут не поможешь.

Башмаки стоят рядом друг с другом, смотрят в одном направлении – Внутри человека гармония, спокойствия и удовлетворение.

Обувь лежит подошвой вверх – Пусть так и остаются. Душевный покой и внутреннее равновесие хозяина передадутся всем проживающим в доме.

4 0 Подписаться

Интересно почитать:


КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий
9 + 2 =