Сознатик
Как влияет луна на уборку дома?

Как влияет луна на уборку дома?

22.01.2020 | 5771

2 1 Подписаться

Уборка квартиры иди дома – это своеобразный ритуал энергетического очищения не только помещения, но и человека, который наводит чистоту. В доме освобождается место для положительной энергии. Внутри человека все мысли раскладываются по полочкам, наступает просветление и приходят очевидные ответы на вопросы. Для того, чтобы задержать и аккумулировать положительную энергетику, нужно вспомнить приметы, которые наши предки собирали не один год.

Когда лучше начинать уборку? Генеральную – с раннего утра, повседневную в любое время дня. Важно управиться до захода солнца.

Не следует делать генеральную уборку на растущую луну. Выбрасывая мусор, можно случайно выкинуть достаток и удачу. В эти дни уборку делают постоянно, но поверхностно, без энтузиазма. Сохраняем внутренний баланс и не растрачиваем силы.

приметы уборка, растущая луна

В полнолуние устройте себе выходной, не убирайтесь. Потерпите 3 дня. Не выбрасывайте мусор, особенно личные вещи. Именно в эти дни в них больше всего скапливается хозяйская энергия, и они становятся лакомыми кусочками для плохих людей.

приметы уборка, полнолуние

Последние фазы луны – в эти дни избавляются от ненужных вещей, разбирают шкафы, оттирают старую грязь, вымывают углы, протирают пыль там, где она давно лежит, моют стены, вытряхивают ковры. Т. е. убирают из совей жизни все плохое и освобождают место для нового, позитивного.

приметы уборка, последние фазы луны

Делаем выводы. Выбираем правильное время для генеральной уборки. Находим в себе силы и воздерживаемся от уборки в полнолуние. Вычищаем весь дом в конце месяца. Взамен получаем поток положительной энергии, финансовое благополучие, успех и ясную голову.

Помните в каждой примете есть доля правды, остальное все зависит от вас.

Спасибо, что дочитали до конца, подписывайтесь на мой канал.

2 1 Подписаться

Интересно почитать:


КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий
1 + 1 =