Сознатик
В какие дни лучше убираться дома?

В какие дни лучше убираться дома?

23.01.2020 | 2599

5 0 Подписаться

Продолжаем разбираться, как правильно наводить чистоту в доме. Важно в какой день недели вы проводите уборку. У вас есть для этого определенные дни? Проверьте, подходят ли эти дни для этого важного и необходимого дела.

girl-1531575_1920

В какие дни лучше убираться?

Понедельник – неподходящий день для уборки, начало недели. Уборка в этот день может отнять много жизненной энергии. А если ещё выбросить мусор, на его место могут прийти болезни и депрессии.

Вторник – отличный день для уборки, которая умножит положительную энергетику, принесет в дом успех, установит баланс. Если есть мысли переставить мебель, делайте это во вторник.

Среда – сегодня выкидываем мусор, чем больше выкинете хлама, тем больше будет приток денег.

Четверг – сделайте легкую уборку, для поддержания чистоты в доме. Не нужно выбрасывать больших вещей, чтобы не нарушить семейную гармонию.

Пятница – плохой день для уборки. Отличный для украшения помещения и всех действий с водой. Потратьте день для приготовления пищи на выходные.

Суббота – день генеральной уборки. Если у вас есть нерешенные задачи, вы не знаете, как поступить и вас раскачивают качели, не давая вам принять решение. Срочно наводите дома порядок, залезайте туда, где давно не разбирались. Собирайте весь хлам и выносите из дома. К вечеру верное решение само придет в голову.

Воскресенье – праздничный день. Нельзя ничего делать. Посвятите его прогулкам, общению с родными и друзьями.

Теперь вы владеете информацией, в какой фазе луны и в какие дни лучше убираться в вашем доме. Возможно, вам нужно сменить график и тогда ваша жизнь поменяться к лучшему. А может лучше оставить, все так, как есть. Ведь в примете есть доля правды, остальное все зависит от вас.

Спасибо, что дочитали до конца, подписывайтесь на мой канал.

5 0 Подписаться

Интересно почитать:


КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий
1 + 4 =