Сознатик
Детские браслеты своими руками – набор Фантазер

Детские браслеты своими руками – набор Фантазер

02.08.2017 | 2284

0 0 Подписаться

Девочки любят украшения. Бусы, браслеты, колечки, заколочки и сумочки. Все это можно купить. Для деток в магазинах сейчас представлены украшения на любой вкус. Но как же здорово сделать такую красоту самим. Набор для творчества Фантазер позволяет даже самым маленьким деткам сотворить чудо своими руками. Набор так и называется детские Браслеты своими руками. Плюсы набора – подходит малышам от 3-х лет, уровень сложности минимальный, делается быстро, в общем увлекательное занятие для детей. Минусы – при приклеивании цветочки загибаются, отогнуть обратно невозможно, смотрится не очень красиво. Если младшая дочка на этот момент не обращала внимание, клеила, как получается. Старшая дочка загнутые цветочки приклеивать не хотела, но когда поняла, что у нее тогда вообще не останется цветов, смирилась и стала клеить все подряд. Так же минус – блестящие украшения-стразы приклеиваются плохо, отлетают при малейшем к ним прикосновении. Сам браслет сделан из материала, который быстро рвется. Хотя все скорее всего зависит, как в него будут играть. Так как я покупала два набора, у старшей дочки браслет порвался практически сразу, у младшей цел до сих пор, правда она его как сделала одела, чуть поносила, сняла и больше не одевает, интерес у нее к нему пропал.

Стоит набор Фантазер не дорого, в некоторых интернет магазинах можно купить за 40 рублей. Моя оценка данному набору 3+. О покупке не жалею, деткам понравилось. Больше покупать не буду. Постараюсь найти что-нибудь похожее, но лучшего качества. Все зависит, какую цель вы преследуете, покупая данный набор Фантазер, если планируете, чтобы ребенок носил браслет, как украшение, это не вариант. Если для развития детского воображения, творческих способностей, то вещь подходящая. Сам процесс создания браслета достаточно интересен для детей, при условии, что им будет помогать кто-нибудь из взрослых. Сделать браслетик можно за один присест, т.е. у ребенка не появляется желание отложить работу на потом.

Немного фотографий, как мы делали браслет своими руками.

Обратите внимание, цвет браслета на коробочках не совпадает с цветом в действительности.

набор фантазер

На коробках цвет фиолетовый, детские браслеты оранжевые. Думаю, это не столь существенно, если конечно ребенок не выбирает браслет по цвету. В наборе детские браслеты, элементы для украшения (цветы, кружки) на самоклеящейся бумаге, стразы.

набор для творчества фантазер

Ребенку не сложно отклеивать украшения. В каждом наборе три цвета: желтый, голубой, розовый.

клеим украшения на браслет

Отклеили и приклеили. Полет для творчества. Не вмешивалась, фантазировали сами.

делаем браслет сами

Вот какой браслет получиляь у младшей. Она справилась быстрее, так как не обращала внимание на загнутые концы цветочков, и не пыталась их переклеить.

детский браслет

Работа закончена, детские браслеты готовы. Всем не терпится примерить украшения.

детские браслеты своими руками

Красота. Самое главное, детские браслеты своими руками.

детские браслеты

0 0 Подписаться

Интересно почитать:


КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий
9 + 7 =