Сознатик
Как правильно ставить веник дома?

Как правильно ставить веник дома?

28.01.2020 | 19238

5 2 Подписаться

Веник это не только орудие для уборки.

Издавна в народе веник считался домашним оберегом, который надежно защищал дом от злых людей и плохой энергии. Для этого всего лишь нужно было соблюдать правила хранения веника. Неправильное положение веника могло притянуть в дом негатив.

Как вы ставите веник дома?

ка вы ставите веник

А теперь посмотрим, как правильно хранить веник в доме, чтобы он правильно исполнял свою службу талисмана.

как правильно ставить веник

Веник стоит метелкой вниз, ручкой вверх – плохое расположение домашнего оберега, в этом случае он работает наоборот – собирает отрицательную энергию и при уборке распространяет ее по всему дому, что влечет за собой неудачи, болезни, плохое настроение и ссоры у домочадцев.

Хранят веник метелкой вверх, ручкой вниз – именно в таком положении он приобретает способности надежного стража дома от нечистой силы, привлекает в жилище поток положительной энергии, которая несет с собой успех, благополучие, финансовый достаток. Чтобы усилить действие оберега, веник лучше расположить в углу у порога входной двери и по возможности в подвешенном состоянии.

А вот если вы ждете в дом гостей, которые вам не приятны и от которых на душе становится тяжело, поставьте веник у порога за дверь, ручкой к двери. В лучшем случае гости не переступят порог вашего дома. Если все-таки зайдут, то не смогут сделать вам ничего плохого.

Какие-то приметы дожили до наших дней, какие-то канули в прошлое и забылись.

Важно – чистота в доме и помыслах, тогда все у нас будет хорошо. Помните в каждой примете есть доля правды, остальное все зависит от вас. Будьте счастливы.

5 2 Подписаться

Интересно почитать:


КОММЕНТАРИИ

31.10.2023 14:17:48 - Лиза

Мне говорят ставить его как показано неправильно , но я ставлю правильно

Ваш комментарий
3 + 4 =