Сознатик
Как купить правильный кошелек и разбогатеть?

Как купить правильный кошелек и разбогатеть?

02.02.2020 | 1596

1 0 Подписаться

Попробуем разобраться, казалось, в этом простом, но очень важном вопросе. Почему важном? Потому что мы покупаем дом, да, именно дом для денег. Где они будут жить, откуда будут уходить и обязательно возвращаться. А вот, чтобы им хотелось вернуться в наш кошелек, подойдем к делу выбора и покупки с большой ответственностью.

приметы про кошелек 1

На что нужно обратить внимание при выборе домика для денег?

Время покупки – приобретать кошелек лучше на растущей луне, в самом начале.

Кошелек должен быть такой формы, чтобы бумажные купюры умещались в него, и их не нужно было сгибать. Есть такое поверья, если бумажные купюры не влезают в кошелек, значит вы их просто не ждете, и они к вам не придут.

Кошелек должен быть хорошо сшит из качественных материалов, швы ровные, замки работающие, без торчащих ниток.

Покупайте домик для денег из натуральных тканей, желательно кожаный, можно и из ткани. Не рекомендуются искусственные материалы, так как они отразят денежную энергию, и она пройдет мимо вас.

Желательно, чтобы в кошелке было несколько отделений, для купюр, раздельно для мелких и крупных, отдельная комнатка для мелочи и кармашек для талисмана.

Лучше, если цвет кошелька будет красным, здесь вы точно попадете в точку.

rubles-in-your-purse-1642028_1920

Такой кошелек аккумулирует вокруг себя денежный поток и поведет его точно в цель, к вам. Так же приветствуются цвета оттенков земли (черный, желтый, зеленый, оранжевый). Подойдут цвета металла (золотой, белый, серебристый).

При покупке возьмите кошелек в руки, поддержите, покрутите и поймите ваша эта вещь или нет. Обычно это становится сразу понятно. Вам не захочется с ним расставаться. Не жалейте при этом денег. Если вы купите Ваш кошелек, эти деньги скоро вернутся и приведут с собой новых постоянных жильцов в ваш денежный домик.

приметы про кошелек 2

Спасибо, что дочитали до конца, подписывайтесь на мой канал.

1 0 Подписаться

Интересно почитать:


КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий
6 + 7 =