Сознатик
Что новогодняя ёлка расскажет о вашем характере?

Что новогодняя ёлка расскажет о вашем характере?

24.12.2019 | 1338

2 2 Подписаться

Выберите ёлку, узнайте, какой у вас характер.

елки тест

Елка № 1

тест новогдня елка 1

Вы человек, который придерживается традиций. Любые изменения в жизни вы воспринимаете с осторожностью. Иногда вам хочется перемен, но вы не можете решиться на них, боитесь выйти из зоны «комфорта». Когда вы уверены в своих силах и в правильности своих действий, тогда никто и ничто не может встать у вас на пути. Вы «горы свернете» и цели добьетесь.

Елка № 2

тест новогодня елка 2

Вы душа компании, любите повеселиться и пошутить. Вам нравятся нестандартные решения. Вы постоянно ищите приключений и вам это удаётся. Ваша жизнь бьет ключом. Вы постоянно в центре каких-нибудь событий. Сидеть и ждать – это не про вас. Идеи переполняют Вас, но, к сожалению, не все вы доводите до логического завершения.

Елка № 3

тест новогодня елка 3

Умеренность во всем. Вы не будете демонстрировать свои достоинства и выставлять на показ своих чувства. Всю эмоциональную составляющую своей души вы держите под замком. В любой ситуации вы действуете, руководствуясь рассудком. Податься чувствам для вас означает, показать свою слабость.

Елка № 4

тест новогодня елка 4

Вы лёгкий, позитивный человек. С вами приятно общаться, к вам тянутся люди. Вы пытаетесь окружить всех заботой и теплотой. Рядом с Вами становится уютно и комфортно. Иногда ваша доверчивость подводит Вас. Но вы не обращаете на это внимание и продолжаете радоваться жизни.

Елка № 5

новогодняя елка 5

У вас всегд все под контролем. Вы предпочитаете твердо стоят на ногах. Просчитываете каждый свой шаг. У вас прекрасно развита интуиция. Ваши близкие с вами как за «каменной стеной». Вы способны на щедрость, умеете делать дорогие подарки. Любите роскошь и шик, но знаете меру.

Елка № 6

новогодня елка 6

Вам никогда не казалось, что вы проживаете не свою жизнь? Играете чужую роль. Говорите то, что хотят слышать. Делаете то, чего от вас ждут. Подумайте о том, чего вы сами хотите на самом деле. Это ваша жизнь и только вам решать, как ее прожить. Возможно, пришло время стать самим самой.

2 2 Подписаться

Интересно почитать:


КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий
9 + 4 =