Сознатик
Что делает кот? Спускается или поднимается? Проверьте себя

Что делает кот? Спускается или поднимается? Проверьте себя

09.01.2020 | 4598

7 0 Подписаться

Друзья, сегодня предлагаю Вам разгадать загадку, которая в свое время взбудоражила социальные сети и интернет.

Возможно, кому-то эта картинка уже знакома, а кто-то, как и я, видят ее в первый раз.

Ниже на фотографии кот, который идет по лестнице и даже не догадывается, что стал причиной споров. В чём же загадка, спросите вы?

Люди разделились на две группы. Одни утверждают, что кот понимается по ступенькам, другие говорят, животное спускается. Какие мы все-таки разные.

Этим феноменом заинтересовались психологи и провели исследование. Оказалось, у людей каждой группы есть общие черты характера.

К какой группе относитесь вы?

Что делает кот? Посмотрите на картинку, ваша первая мысль?

что делает кот

Кот поднимается

Вы смелый и решительный человек. Вы быстро принимаете решения и сразу же воплощаете их в жизнь. Можете делать несколько дел одновременно. Если промахнулись, не сильно расстраиваетесь. Идете дальше. Иногда спуститься на ступеньку ниже, это тоже движение вперед. Подумайте об этом.

Кот спускается

Вы всегда все планируете. Прежде чем принять важное решение, много изучаете, думаете, взвешиваете. Всегда доводите начатое до логического завершения. Вы очень организованный человек. Но иногда нашим планам не суждено сбыться, и это не зависит от нас. Не нужно при этом биться об стену, просто обойдите её и все встанет на свои места.

У этой загадки есть правильные ответ. На самом деле кот спускается по лестнице. Этот вывод можно сделать, присмотревшись к контурам и теням ступенек.

обложка про кота

7 0 Подписаться

Интересно почитать:


КОММЕНТАРИИ

29.10.2022 18:43:22 - Матвей

Превет я Матвей

Ваш комментарий
5 + 8 =